• 2 ноября 2017, четверг
  • Москва, посёлок совхоза им. Ленина д.7А, Ленинский район. Пересечение МКАД и Каширского шоссе

Семейный фестиваль "Родная речь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр дополнительного образования "НАШИ ДЕТИ"
2364 дня назад
2 ноября 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
посёлок совхоза им. Ленина д.7А, Ленинский район. Пересечение МКАД и Каширского шоссе

Событие для всей семьи, которое пройдёт в Центре культуры поселка совхоза имени Ленина — в одном из тех мест Подмосковья, где создана классная инфраструктура для детского и семейного отдыха и развития. Участие во всех мероприятиях фестиваля — мастерских, семинарах, мастер-классах, мини-лекциях — бесплатное.



У нас будет много всего интересного: мастер-классы по импровизации, детская классика и новые направления — скрайбинг и леттеринг, возможность попробовать самим написать свое имя на бересте и придумать свой девиз, чтобы его тут же напечатали на футболке, записать вечернюю аудиосказку для детей, оставшихся без родителей, и попробовать свои силы в каллиграфии. 

Мы собрали для вас лучшие игры со словами — настольные, театральные, интерактивные, веселые и интересные. Мы пригласили писателей, психологов и создателей игр, чтобы дети могли наиграться в свое удовольствие и приобщиться к тайнам нашего языка.

У нас будет все, чтобы показать, что русский язык живет не только в книжках — он звучит вокруг нас, он дышит в нас, он живой, богатый, выразительный и гибкий! 

Специально для родителей будущих школьников будет организована площадка консультаций с психологом — вы можете прийти со всеми волнующими вопросами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше